Разработка ПО для финансового сектора

7 января 2023

Услуги по разработке банковского ПО

Наша команда специализируется на разработке приложений для банка, а также на разработке финансовых приложений для малого, среднего и крупного бизнеса. Независимо от необходимого клиенту функционала, готовое решение будет соответствовать мировым стандартам качества.

Мы оказываем техническую поддержку и выпускаем обновления систем.

В нашем портфеле имеются следующие программные продукты для организации работы банков :

Автоматизированная банковская система «MFSys»

Программный продукт «MFSys» предназначен для автоматизации деятельности микрокредитных организаций и банков.

ДБО для физических лиц «Мобильный банкинг»

Мобильный банкинг — это сервис, который позволяет клиентам банка управлять своими финансами через мобильное устройство

ДБО для юридических лиц «Интернет Банкинг»

ИНТЕРНЕТ- БАНКИНГ — это общее название технологий дистанционного банковского обслуживания, при котором доступ к счетам и операциям по ним предоставляется в любое время с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет.

Приложение для удаленной работы сотрудников банка «MFMobi»

Компания «IT Service» предлагает Вам воспользоваться продуктом «MFMobi», который является современным, удобным и безопасным инструментом дистанционной работы сотрудников банка.

Платёжная система с банкоматами Cash IN Cash OUT

Платежная система – это процессинговый центр для осуществления финансовых транзакций, таких как оплата различных услуг посредством банковских карт с возможностью выдачи наличных денег

Оформление кредита «Кредит Онлайн»

Credit Online – современное программное решение онлайн заявки через мобильное приложение для автоматизации выдачи кредитов.

Система электронной очереди

Система управления очередью – это мощный и удобный инструмент для организаций, предназначенный для эффективного планирования нагрузки на операторов и оптимального распределения потоков посетителей.

CRM система

CRM-система (customer relationship management) — это способ управления взаимоотношениями с клиентами и оптимизации бизнес-процессов.

НАЧАТЬ ПРОЕКТ С НАМИ