15 лет рядом с Вами!

1 августа 2023

Кажется ещё совсем недавно, 01 августа 2008 года наша компания начала свою деятельность. Компания, состоящая тогда из 2х человек и документов, умещающихся в один небольшой портфель, сегодня празднует своё 15-летие! За это время был проделан сложный, но интересный путь от мелкого поставщика компьютерного и сетевого оборудования до системного интегратора, предлагающего широкий спектр различных услуг: построение и оснащение Центров Обработки Данных, создание отказоустойчивых вычислительных кластеров и разработка программного обеспечения для банков и других финансовых учреждений, в том числе и за пределами Таджикистана.

У нас в портфеле собственные серьёзные продукты, на внедрение и продвижение которых было затрачено много командного труда, сил, дней и ночей: мобильный банкинг, интернет банкинг,  автоматизированная банковская система и на базе них различные инновационные решения — безкарточная возможность обналичивания денежных средств, используя банковские терминалы кеш ин/кеш аут, оплата при помощи биометрии и многое другое.

Реализация всех этих услуг, несомненно, стала возможной, благодаря нашим заказчикам, партнерам и друзьям, которые на протяжении 15-ти лет доверяют нашей компании и являются стимулом для воплощения новых идей и амбициозных проектов.

Ещё одним бесспорным критерием успеха выступает наш коллектив. Это команда единомышленников и специалистов, которые находят решения любым поставленным задачам в любое время суток!

Спасибо всем за доверие, а мы постараемся и дальше удерживать свои позиции на рынке и открывать новые направления!

НАЧАТЬ ПРОЕКТ С НАМИ